19 декабря 2023: Новые возможности Mertago для создания собственного каталога перевозчиков и автоматизации запросов на стоимость доставки грузов

Новый функционал Mertago для организации транспортной логистики

Уважаемые пользователи! 

С радостью сообщаем о внедрении усовершенствованного функционала Mertago, который упрощает процесс поиска, взаимодействия и выбора грузоперевозчиков.

В рамках нового функционала вам доступны следующие инструменты:

Классификация поставщиков транспортных услуг
Теперь у вас есть возможность классифицировать собственных поставщиков транспортных услуг в системе MERTAGO. Это поможет систематизировать и управлять информацией о ваших проверенных груопервозчиках и упростит взаимоотношения с ними.

Размещение заявок с параметрами доставки
Новый функционал позволяет вам размещать заявки на перевозки с использованием интерфейса заказов. Теперь вы можете указывать необходимые параметры доставки, что облегчит процесс поиска и выбора грузоперевозчиков.

Автоматический подбор поставщиков по заданным параметрам грузоперевозки
MERTAGO предлагает автоматический подбор поставщиков транспортных услуг, основываясь на заданных вами параметрах грузоперевозки. 

Отправка запросов с условиями перевозки поставщику
Новая функция позволяет вам автоматически отправлять запросы с условиями перевозки выбранным поставщикам. Это упрощает коммуникацию и экономит ваше время при взаимодействии с грузоперевозчиками.


Внесение предложений от поставщиков транспортных услуг
Поставщики транспортных услуг теперь могут отправлять сообщение через системный чат и вносить свои предложения по полученному запросу самостоятельно, без необходимости регистрации в Системе.  

Сравнение полученных предложений и выбор оптимального варианта
Система автоматически формирует конкурентный из полученных предложений от различных поставщиков транспортных услуг для анализа и выбора наиболее подходящих вариантов.

Теперь в одном заказе вы можете сразу рассчитать стоимость материалов и транспортировку по заданным параметрам. Это экономит ваше время и упрощает процесс планирования и управления вашей транспортной логистикой.

Мы уверены, что новый функционал MERTAGO сделает ваш опыт работы с нашей системой еще более удобным и эффективным. 
 

Детальное описание работы с представленным функционалом, доступно в нашей базе знаний Mertago - сcылка на статью


С уважением,
Команда разработчиков MERTAGO